Загадочное письмо о компенсации после смерти мужа в результате ДТП - Что за компания, и за что предоставляется компенсация?

• г. Ставрополь

Мы с мужем проживали в Московской области, и муж погиб в результате ДТП и нам пришло письмо с какой то компании о получении компенсации, прошло три года со смерти мужа но нам даже нечего не известно про суд! За что может быть эта компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Если вам ничего не известно, откуда это может быть известно нам? Компенсацию выплачивает страховая (при отсутствии полиса у виновника-РСА), если вы обращались туда. Выплата при ущербе здоровью составляет 500 000 рублей, при условии, сто муж являлся потерпевшим в ДТП, а не виновником.

Здравствуйте.

Чтобы сказать по этому вопросу что-то определенное - нужно увидеть само письмо. Как пояснил коллега, в определенных случаях Вы можете иметь право на страховые выплаты в размере до 500 т.р. Если есть необходимость обращайтесь, оценим возможность получения выплат, контакты указаны ниже. Оплата за юридические услуги - по факту получения денег со страховой.