Сроки удержания денежных средств в пенсионном фонде - как получить справку

• г. Белгород

Скажите пожалуйста как правильно сформулировать ПФР как долго будут удерживть с пенсии денежные средства нам нужна такая справка. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

ПФР - и не сможет дать такую справку, хотя бы силу того, что ежегодно проводится индексация, и меняется удерживаемая сумма, при том же проценте удержания. Поэтому максимум - смогут указать о размере удерживаемого процента и оставшейся сумме погашения.