Проблема с платежами и угроза судебного разбирательства - моя история с сим-картой Билайн

• г. Белгород

Перестала уже как год пользоваться сим картой Билайн, а абон плату продолжали снимать, накапало 1800 долга и теперь угрожают подать на меня в суд если не оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Что значит перестали пользоваться? Вы исполнителя об этом уведомляли, что номер например заблокировали. Вам нужно смотреть условия вашего тарифа, при его неиспользовании взимается ли плата.

Здравствуйте, придите в офис с паспортом и выясните все точно. Пусть сделают полную расшифровку вашего номера телефона и кто новый собственник.