Уведомление о наследстве из Финляндии - возможность поднять вопрос и порядок действий

• г. Москва

В середине 50-х гг из Финляндии пришло уведомление о наследстве брату моего деда (земля, недвижимость). Само уведомление не сохранилось, но известен адрес на который оно пришло.

Могу ли я сейчас поднять вопрос о наследстве?

Каков порядок моих действий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На самом деле все решается законодательством Финляндии -какой порядок всупления в наследство и исчисление сроков принятие наследства. Этим же законодательством решается вопрос о принятии наследства кем либо из Ваших дедов.

С уважением,