Как прописаться к несовершеннолетним детям в двухкомнатной приватизированной квартире - требуется ли согласие мужа и где обратиться

• г. Москва

Имеется двухкомнатная приватизированная квартира. 3 доли - у мужа и двоих детей, дети несовершеннолетние. Прописаны-муж, дети и его мать. Могу я прописаться к детям, нужно ли согласие мужа, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Могу я прописаться к детям, нужно ли согласие мужа, куда обращаться.

Нужно согласие собственников. В МФЦ обратиться. Или эксплуатирующей организацию.