Существует ли закон, по которому я имею право забрать ребенка себе?

• г. Москва

Я являюсь гражданином России. Моя бывшая жена - гражданка Украины. Нашу совместную дочь восьми лет воспитывает мать бывшей жены (гражданка Украины). Б/жена вышла замуж повторно и в воспитании дочери не принимает участие. Я всё это время обеспечиваю дочь деньгами и по возможности общаюсь с дочерью (т.к. теща со свекром препятствуют этому). Существует ли закон, по которому я имею право забрать ребенка себе? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно решить только в судебном порядке. он очень не простой.

Напишите мне более подробно, я постараюсь вам помочь

С уважением, адвокат