Какие документы нужны гражданину Сирии для регистрации брака в России?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Ольга. Гражданину Сирии для регистрации брака в России потребуется справка о том, что он не состоит в браке в Сирии. Справка должна быть переведена на русский язык и заверена нотариусом. Данную справку он может получить сам в Сирии или запросить через консульство Сирии в Москве.