Проблемы с работой из-за скрытой информации о медицинских ограничениях - что делать?

• г. Витебск

Когда устраивался на работу скрыл от отдела кадров чтоу меня 2 группа проработал 4 года теперь узнали об этом и хотят уволить меня, хотя я работу выполняю качественно, быстро даже есть поощрения медкомссию прохожуна работе каждый год. отд.кадров требует справку о том что мне можно работать МРЭК не даёт такую а грозит снять группу что делать нельзя потому что мне по 2 группе лекарство бесплатно оно дорогое и мнеего надо принемать всю жизнь по 1 таблетки в день. Яхочу и могу работатьючто мне делать что бы не уволили?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вам нужно обратиться к законодательству государства, гражданином которого Вы являетесь.

По российскому законодательству, работника могут уволить за предоставление подложных документов при устройстве на работу.