Процесс рассмотрения моего заявления о побоях - поэтапное руководство

• г. Липецк

В прошлом году подала заявление о побоях, прошла медицинское освидетельствование, тяжкого вреда не нанесено. Синяки, ссадины, царапины, моральный стресс, разбит телефон стоимостью на тот момент 25 тысяч. Номера КУСП мне не давали, копии заявлении тоже не давали. Прошёл уже год, после подачи заявления. По моему заявлению нет никаких новостей. На мой вопрос как продвигается дело участковый отвечает ищем. Хотя контакты человека я сама нашла в Социальных сетях и предоставила участковому! Свидетели опрошены не были, меня не вызывали не звонили. Объясните пожалуйста поэтапно куда для начала обратиться? И чем закончить.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае на бездействия участкового вам нужно обратиться в прокуратуру района. Указать что лицо причинившее вам побои ему известно, но действий никаких не предпринимает.