В коммунальной квартире 2 собственника. Имеет ли право один из них сдавать свою комнату без согласия другого?

• г. Санкт-Петербург

В комунальной квартире 2 собственника. И меет ли право один из них сдавать свою комнату без согласия другого?

Ответы на вопрос (1):

Собственник комнаты в коммунальной квартире имеет право сдавать свою комнату. Согласие соседей не требуется.