Проблемы с иностранным работником КИРГИЗА - некорректная регистрация и отклонение при проверке по пальчикам

• г. Сургут

Сегодня полиция поймали иностранца КИРГИЗА, работника нашего. Документы забыл на работе. С документами у него все нормально есть регистрация. Пробили по пальчикам, вылез совершенно другой человек да еще с плохим прошлым. Регистрация у него в другом месте, а проживает на базе. Полицейские сказали, что где зарегистрирован там и проживать должен. Подскажите пожалуйста, что ему будит и правильно на счет регистрации полицейские говорят. Не хочется, что бы его посадили или отправили хороший работник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут быть 2 гражданина с одними и теми же отпечатками пальца. Будут разбираться. Возможно, что данный гражданин не тот, кого за себя выдает.