Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи дома при переплате и невыполнении обязательств продавцом?

• г. Павлодар

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дома, если цена была намного выше рыночной и продавец в устной форме обязался выполнить некоторые ремонтные работы по дому, но не выполнил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

В соответствии с действующим законодательством договор купли-продажи недвижимости Вы имеете право расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке по основаниям, предусмотренным договором и Законом.