Как поступить, если магазин откажет в замене золотого кольца с выпавшим камнем после экспертизы?

• г. Сыктывкар

Купила вчера кольцо золотое вечером обнаружила что выпал камень. В магазин сдала в котором покупала отправили на экспертизу. Что делать если откажут?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, в зависимости от ответа решать вопрос дальше.