Можно ли обратится с вопросом по уголовному делу?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно обращайтесь, изложите все обстоятельства дела, уточните свой вопрос, что вы хотите конкретно узнать.

Могу ли я составить обращение письменно и отправить его с материалами дела о пересмотре этого дела. Если этоя возможно то дайте пожайлуста адрес или номер телефона по которому можно обсудить этот вопрос.

Здравствуйте, Сергей! Безусловно Вы вправе обжаловать приговор суда, либо подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам (в зависимости от обстоятельств). Для телефонной консультации Вы можете выбрать любого юриста на сайте и позвонить по телефону, указанному в его профиле. Сначала уточните через личные сообщения о времени консультации.