Как разблокировать карту после блокировки банком в связи с платежами приставам по частям

• г. Новосибирск

Банк заблокировал карту хотя плачу приставам на счет частями к кому обратится что бы карту разблокировали я ведь от оплаты не отказываюсь и деньги поступают на счет пристава частями всю сумму не могу сразу отдать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, к сожалению только одного Вашего желания для снятия ограничений по банковскому счету будет недостаточно. По общему правилу карта будет разблокирована, после того как долг по обязательству будет исполнен в полном объеме.