Предложение работы в производстве бумажных пакетов с гибким графиком и хорошей оплатой

• г. Черемхово

Предлагают вот такую работу в интернете. Стоит ли верить? Или это мошенники? Прилагаю текст.

Татьяна, приветствую Вас. Расскажу в целом, чем мы занимаемся. У нас типография, но мы занимаемся не только печатью. Мы также выпускаем бумажные пакеты, точнее их заготовки. Эта отрасль очень перспективная и набирает обороты, так как бумага намного экологичнее, для некоторой продукции подходит только она. Производство у нас полуавтоматическое (это значит, что на выходе продукт готов не полностью), нужно доклеивать дно пакета. В этом и заключается ваша работа. Я сама занималась этой работой до повышения, и в принципе в этом нет ничего сложного. График свободный, работа дома. Для полного ознакомления прикрепляю видео. Если вам интересно распишу полную схему работы. , рада, что вы заинтересовались. Хочу подчеркнуть, что нам требуется только один сотрудник с вашего региона, и на долгую перспективу. График будет относительно свободный, чтобы управиться в срок (2 недели), надо будет работать по 3 часа в день, с учетом 2 выходных в неделю. Партия состоит из трех коробок размером метр на метр (чтобы много места не занимало их лучше ставить друг на друга, я так делала). В 2-ух коробках будет по 1000 заготовок маленьких пакетиков, еще в одной 500 пакетов подарочных, они чуть больше. Итого 2500 пакетов. За одну такую партию вы получаете 15000 рублей. Продукцию привозит наш курьер. Он доставит все вам на дом, покажет всю продукцию, выдаст пистолет для склейки и сам клей. Он же проведет получасовое обучение, как вы уже поняли, там ничего сложного. Оплата доставки пробной партии до нашего курьера ложится на вас, ее стоимость 850 рублей, это сделано для того, чтобы вы точно доделали хотя бы пробную партию, и мы не понесли убытки. С зарплатой мы возмещаем стоимость доставки, то есть вы получите 15850 рублей. Зарплата выплачивается на руки. Как заканчиваете работу, то пишите мне. Далее приезжает курьер, забирает товар, выплачивает вам 15850 рублей. Сами подумайте, Гарантия даже в том, что 2500 пакетов в разы дороже 15000.

Нам выгодно, чтобы вы работали постоянно. Если после пробной партии вам понравится у нас работать, на что я очень рассчитываю, мы предложим заключить договор, и стоимость доставки сразу будет оплачиваться нами. Если вакансия вас заинтересовала, то оставьте свои данные: ФИО, адрес проживания и номер. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Ответы на вопрос (1):

Очень похоже на мошенников! Любая работа, где Вы платите работодателю за изготовление пропуска, покупки учебной литературы, услуги по обучению и так далее, в 99% ЛОХОТРОН.