Как можно взять в аренду прилегающую территорию к частному дому на 49 лет.

• г. Воронеж

Как можно взять в аренду прелигающую тереторию к часному дому на 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим, прежде всего необходимо установить собственника "территории", далее заключить договор аренды, собственника можете узнать через администрацию города, поселка и т д.