Вопрос о денежной компенсации за неотгуленные отпуска в случае увольнения после декретного отпуска

• г. Москва

В 16 июня 2008 г. я поступила на работу, затем отработав до середины ноября (5 месяцев) ушла в декрет. В отпуске по уходом за ребенком до 3 лет нахожусь по сей день. В январе 2012 г. выхожу на работу. Планирую увольнение по собственному желанию. И задаюсь вопросом: положена ли мне какая-либо денежная компенсация за неотгуленные отпуска. Ведь пособие по уходу за ребенком выплачивали только до 1,5 лет. И соответсвенно в очередной отпуск я ни разу не ходила.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нечего не положено, т.к. отпуск предоставляется только после 6 месяцев работы.

Вам полагается компенсация за неиспользованный отпуск.