Работа сторожем

• г. Курган

Работаю сторожем ночь через ночь (с 20 - 8 часов), на 1,25 ставки. Положены ли выходные при таком графике работы?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем трудовом договоре согласно статьи 57 ТК РФ обязательно должны быть прописаны пункты о режиме рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя).