Украден праворульный минивен в глухом поселке возле Казани - неэффективные действия полиции и детективов вызывают неудовлетворение

• г. Казань

У меня украли автомобиль (праворульный минивен). Украли в глухом поселке 100 км. от Казани. Проснулся утром, авто. - нет! Далее, как полагается, милиция, оперативники, даже нанял детектива (отдал 20 000 руб) ... и все. Прошелся по соседям, магазинам, все как один говорят, что это работа местной братвы (безработной). Население поселка то, составляет 1000 чел, преимущественно пожилые. Ну как тут не найти преступника! Полиция говорит ищет... детектив твердит тоже самое... А когда спрашиваю что было сделано, ничего внятного не говорят. Уже прошел месяц... Подскажите к кому обратится за помощью, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В Следственный комитет района,Республики,если дело возбуждено, начальнику криминальной милиции.