Какая ст Конституции не нарушается принятыми законами?

• г. Краснодар

Я думаю это нарушение Конституции и ущемление права жить там где я хочу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, ст.27 Конституции РФ гласит, что

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Надеюсь ответил на вопрос и помог.

Регистрцмя нарушает и этот закон))

Можете более детально описать ситуацию, для анализа и синтеза ситуации. В любом случае есть орган, осуществляющий надзор за соблюдением законности.