Я мать одиночка лишили прав на год и шесть месяцев штраф 30000 т. р могу ли я рассчитывать на какие либо скидки.

• г. Краснодар

Я мать одиночка лишили прав на год и шесть месяцов штраф 30000 т. р могу ли я расчитовать на какие либо скидки.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, г. Краснодар, на скидки нет, а вот на рассрочку платежа-да.

Статья 31.5 КоАП РФ. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания (действующая редакция)

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Обратитесь в суд, который и вынес постановление с соответствующим заявлением.

Постановление то еще не вступило в законную силу?