Мой муж защищая меня избил человека (не один с товарищем) до сотрясение, и по глупости взял деньги у потерпевшего

• г. Зеленодольск

Мой муж защищая меня избил человека (не один с товарищем) до сотрясение, и по глупости взял деньги у потерпевшего, во всем сознался содействовал следствию, вернул украденное, до этого он уже сидел за аналогичное преступление, какой срок ему грозит есть шанс условного освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от квалификации действий вашего мужа. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.