Я написала заявление на понижение в должности, могу ли я отозвать его. Меня прессуют, угрожают увольнением.

• г. Смоленск

Я написала заявление на понижение в должности, могу ли я отозвать его. Меня прессуют, угрожают увольнкнием.

Ответы на вопрос (2):

Если вас еще не перевели приказом, о можете отозвать свое заявление, написав еще одно, на отзыв. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.