Как вернуть долг за залог автомобиля, если ломбард закрылся?

• г. Красноярск

Взяла в ломбарде деньги под залог автомобиля пришла оплачивать очередной платёж а ломбарда уже там нет Как мне его найти чтобы вернуть долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ника, в данном случае можете через сайт налог. Ру выяснить юридический адрес по ОГРН или ИНН, и обратитесь по этому адресу.

Я потеряла договор а телефон офиса недоступен.

Добрый день! Были оформлены ваши отношения? ЭТо был договор залога или договор купли-продажи, или доверенность?

У кого находятся документы на автомобиль? Где сам автомобиль?

Судя по тому, что т.н. ломбард исчез, вполне возможно, что вашу машину уже продали. Срочно обратитесь к юристу очно.