Смысл писать если никто не отвечает.

• г. Пермь

Смысл писать если никто не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Так вы задавайте свой вопрос, и тогда вам ответят. Всего вам хорошего.

С уважением, Мануйлов Василий.

Вы извините, просто я много раз писала, а в ответ тишина, у меня неделю назад депортировали мужа на 2.5 года, что делать как вернуть его. у меня ребёнок инвалид очень маленький. Его помощь очень нужна. Как быть в такой ситуации он граждан лнр.

Депортация назначается только судом. Поэтому нужно обжаловать постановление суда в вышестоящий суд в течение 10 дней со дня получения мужем постановления.