Как зарегистрировать недвижимость при покупке участка с незавершенным строительством дома?

• г. Казань

Купил участок с незавершенным строительством дома по свидетельству право собственности незавершеннка 21 кв. м.по факту дом в 300 кв.м какие дальнейшие действия мне предпринимать чтобы зарегистрировать недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас изменились правила узаканивания самостроя, надо исходить из прав на земельный участок и его целевого назначения, это основное.