Куда обратиться по вопросу соцнайма квартиры, если прописан бывший супруг, но не проживает?

• г. Владивосток

К кому обратиться по вопросу соцнайма квартиры так как

квартиросьемщик не проживает но прописан а я бывшая жена что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Что конкретно Вы хотели спросить, по какому поводу Вам нужно обращаться по вопросу соцнайма? Вы сами прописаны в квартире?

Если Вы в квартире зарегистрированы то обратиться следует в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и на основании решения суда снять с регистрационного учёта.