Необходимость приложения копии лицензии организации, выполнявшей ремонтные работы при получении налогового вычета за приобретенную квартиру

• г. Москва

Приобрели квартиру, необходимо получить налоговый вычет, помимо правоустанавливающих документов прикладываем копии договоров по произведенному ремонту в квартире, необходимо ли прикладывать копию лицензии организации, которая проводила ремонтные работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, нет, копии договор по отделке квартиры хватит. Так же можете приложить факт оплаты (чек, счет—фактуру)