Возможно ли продать недвижимость и использовать вырученные средства в качестве первоначального взноса для покупки другой недвижимости, приобретенной на материнский капитал?

• г. Нальчик

Можно ли продать недвижимость купленную на материнский капитал и внести вырученные деньги как первоначальный взнос для приобретения другого недвижимого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в органы опеки и попросите у них согласие на это, его

следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.