Шансы остаться дочери с детьми в приватизированной трехкомнатной квартире при разводе и возможные требования

• г. Калининград

Дочь вышла замуж.. муж прописал к себе квартира трехкомнатная приватизированая на него... в браке родилось двое детей.. прожили четыре года.. сейчас дело идет к разводу.. какие шансы остаться дочери с детьми в квартире... что она может требовать..

Ответы на вопрос (2):

Никаких шансов нет, регистрация никаких прав на жилое помещение не дает, он просто может выселить ее и все, детей не может.