Проблемы с дорогами - маленький поселок стало пылью или грязью? Как решить и жаловаться?

• г. Красноярск

По нашему маленькому поселку возят спиленный лес. Дороги просто грунт, дерн. Приехали лесорубы, бульдозером выровняли себе дорогу, сняли дерн. Теперь когда сухо сильная пыль, когда дождь не непролазная грязь. Что делать, куда и на основании чего жаловаться. Андрей Юрьев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Владимирович. По Вашему вопросу необходимо обращаться в местную Администрацию и к местному прокурору.