Возможное привлечение председателя по УК - подлог протокола ОС членов СНТ и наличие копии у нового председателя

• г. Москва

Подлог протокола ОС членов СНТ (общего собрания, дата которого указана в протоколе не было на основании которого зарегистрирована новая редакция Устава) . Может ли председатель быть привлечен по ч. 3 сч 327 УК? Копия протокола на руках у нового председателя.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, может быть привлечен, а может и не быть привлечен:)

Само по себе, что там не ту дату какую-то указали - не преступление, могут сказать, что ошиблись...

Но вместе с тем, возможны варианты...