Возможность возврата уплаченных денег при неполной оплате и отмена договора, и что делать, если отказываются вернуть деньги

• г. Москва

Можно ли вернуть уплаченных деньги если я выплатил не все деньги и расторгнуть зделку по этому договору и как мне быть если мне не хотят возвращать уплаченые мною деньги.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - что за договор был заключен? В чем причина его расторжения? Документы по договору сейчас у Вас все в наличии?

Александр, могут быть разные законные причины, по которым Вам могут не вернуть деньги, например, Вы могли заключить соглашение о задатке, в том числе как один из пунктов основного договора или другая сторона понесла расходы и т.п.

Надо смотреть документы и знать ситуацию...