Проблема с оформлением участка земли - как найти выход из ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У нас не оформлена земля, захватили так сказать у государства, отнесли забор на 1,5 метра вперёд,нам не разрешают оформить, штраф был уже, забор сказали убрать. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (2):

Штраф за само захват вы оплатили. Забор убрали? Или оформляй те по закону дополни-телно взятую землю А если не разрешат Успокойтесь Ведь земля кому то принадлежит.

Для начала нужно выяснить чья это земля которую вы захватили. Потом обратиться с заявлением к собственнику. От того чья земля и ее целевого назначения и надо действовать.