Что можно предпринять, чтобы подать на алименты?

• г. Челябинск

Здравтвуйте! Могу ли я подать на алименты, если с отцом ребенка не проживали, интимные отношения были лишь однажды, известен только его номер сот. телефона, фамилия, имя.есть фото. Живет он в Москве, но адрес мне не известен... сама проживаю в Челябинске. Что можно предпринять, чтобы подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы взыскать алименты необходимо признать отцовство. Для этого надо как минимум знать адрес ответчика по делу. При признании отцовства можно ставить вопрос и об алиментах Признание отцовства и взыскание алиментов можно требовать в одном иске.