Исчезли все звонки после вложения 250 долларов на сайте Utreider - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Солигорск

Вложила сумму 250 долларов (первоначальный взнос) на сайте Utreider. Зарегистрировалась oksanarus1974@mail.ru.Обещали начать работу с аналитиком. В итоге, как только я пополнила счёт со своей карты, все звонки прекратились. Попробовала вывести обратно деньги, они вообще заблокировали мою страницу. Что мне делать? Для этого заработка, моя дочь брала кредит. Стыдно перед ней. У нас и так денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! В вашем случае нужно обратиться в отделение вашего банка либо лично, либо на горячую линию и обьяснить ситуацию. Вам предложат подать заявление на возврат средств в банке, а также подать заявление в полицию по факту мошенничества. И по моей практике денежные средства должны вернуться Вам.