Наложение предупреждения вместо штрафа за первое нарушение в сфере рекламы согласно ст.4.1.1 КоАП РФ

• г. Челябинск

Лицо привлекается за нарушение законодательства о рекламе. Возможно вместо штрафа наложение предупреждения (если лицо привлекается впервые). Что здесь имеется ввиду - совершение впервые административного правонарушения в сфере рекламы. Или чтобы не было у организации вообще административных правонарушений? Спасибо ст.4.1.1 КоАП РФ предусмотрено предупреждение за впервые совершенное правонарушение. Имеется ввиду, что за правонарушение за которое привлекается лицо.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по вопросам рекламы оказываются исключительно на платной основе, при этом стоимость такой консультации выше средней.