У меня категория ограничен годен категория "В", нужно ли мне ходить на построение командировки заступать в наряды? Спасибо.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о военнослужащем, то с этой категорией не служат в мирное время. Если МВД или МЧС, то согласно категории предназначения предлагается должность и если для этой должности входит в обязанность построения и пр, то да, должны.