Жена признается в измене, но скрывает правду - как влияет это на наш брак и покупка автомобиля

• г. Павлодар

Жена сначала утверждала что она мне изменяла а потом говорит что она пошутила но мне токие шутки не подуше в браке было. Куплено автомашины.

Ответы на вопрос (1):

В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.