Дали в управление 350 000 т.р. В связи с просадкой фондового рынка плотить проценты сейчас не могу.

• г. Ставрополь

Дали в управление 350 000 т.р. В связи с просадкой фондового рынка плотить проценты сейчас не могу. Если на меня подадут в суд ЧТО МНЕ ГРОЗИТ? Не работаю и ничего в собственности не имею. Какую сууму в месяц мне может присудить СУД?

Ответы на вопрос (2):

Суд присудит ту сумму, которую вы должны.

Просто возмещать.

Суд не разбивает сумму по месяцам. Это делает судебный пристав по исполнительному листу.

Вы задаете вопросы. получаете ответы, но всем недовольны.

Сами собой лучше будьте. недовольны.