Я поставил забор из профнастила высотой 2 м. по задней меже, но у соседей участок ниже примерно на 1 м. Как мне быть.

• г. Ижевск

Я поставил забор из профнастила высотой 2 м. по задней меже, но у соседей участок ниже примерно на 1 м. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет значения как располагается участок соседей, относительно Вашего плана межевания. Вы имеете право поставить ограждение на територии своего участка не переходя границы своей межи.