Возможно ли вернуть деньги за сломанный экран, который продали нам как исправный?

• г. Тюмень

Купили экран на телефон он оказался сломан отдали на диагностику сказали что мы сломали на самом деле был уже сломан экран, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В описанном случае - скорее всего, нельзя. Дефекты видимые - фиксироваться должны на момент передачи вещи, а у Вас явно произошла приемка вещи без замечаний, и теперь доказать время возникновения такого дефекта - нельзя, а приемка Вами без замечаний - есть.