Как получить выписку из лицевого счета многоквартирного дома, обслуживаемого Управляющей Компанией

• г. Краснодар

Скажите мой многоквартирный дом обслуживает Управляющая Компания расчетный счёт этой компании в банке Возрождение и естественно лицевой счёт который привязан к моей квартире куда поступают денежные средства, могу ли я прийти с паспортом и взять выписку из лицевого счёта о движении денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе получить в бухгалтерии вашей УО выписку из так называемого "лицевого счёта" о поступлении денежных средств в счёт оплаты ЖКУ только для Вашей квартиры.

В банке я могу взять выписку лицевооо счета?

Добрый день. Лицевой счет - это счет который ведется обслуживающей организацией а не банком, банк не обладает информацией о том какие платежи проводились по лицевым счетам.