Как лучше быть: заключать у нотариуса договор о собственности по данной бумаге или подождать?

• г. Москва

Нужна срочная помощь-консультация. Мы в Болгарии в Поморие - Блю Бей Палас ll приобрели апартамент, деньги я давно все выплатила по предварительному договору; проживаю второй год в своих апартаментах, но документов - договора на недвижимость - нет, так как у управляющего Георги Георгиев не было акта 16.. Вчера он предоставил вот этот документ (в приложении) и говорит, что это акт 16...и завтра надо ехать к нотариусу подписывать договор о собственности... Но у нас в доме и апартаментах не установлены счетчики на воду и электричество - управляющий сам назначает цену... Если мы будем собственниками, то нам придётся за свои деньги ставить счетчики и самим заключать договора по воде и электричеству, так же к нам нет асфальтированной дороги, часто вырубается электричество, так как мы подключены к подстанции Блю Бей Палас l ... Что мне делать? Как лучше быть: заключать у нотариуса договор о собственности по данной бумаге или подождать? Эта бумага является актом 16 или нет? - Галина Михалева из России. Добрый вечер, Златина. Нужна срочная помощь-консультация. Мы в Болгарии в Поморие - Блю Бей Палас ll приобрели апартамент, деньги я давно все выплатила по предварительному договору; проживаю второй год в своих апартаментах, но документов - договора на недвижимость - нет, так как у управляющего Георги Георгиев не было акта 16.. Вчера он предоставил вот этот документ (в приложении) и говорит, что это акт 16...и завтра надо ехать к нотариусу подписывать договор о собственности... Но у нас в доме и апартаментах не установлены счетчики на воду и электричество - управляющий сам назначает цену... Если мы будем собственниками, то нам придётся за свои деньги ставить счетчики и самим заключать договора по воде и электричеству, так же к нам нет асфальтированной дороги, часто вырубается электричество, так как мы подключены к подстанции Блю Бей Палас l ... Что мне делать? Как лучше быть: заключать у нотариуса договор о собственности по данной бумаге или подождать? Эта бумага является актом 16 или нет? - Галина Михалева из России. Добрый вечер, Златина. Нужна срочная помощь-консультация. Мы в Болгарии в Поморие - Блю Бей Палас ll приобрели апартамент, деньги я давно все выплатила по предварительному договору; проживаю второй год в своих апартаментах, но документов - договора на недвижимость - нет, так как у управляющего Георги Георгиев не было акта 16.. Вчера он предоставил вот этот документ (в приложении) и говорит, что это акт 16...и завтра надо ехать к нотариусу подписывать договор о собственности... Но у нас в доме и апартаментах не установлены счетчики на воду и электричество - управляющий сам назначает цену... Если мы будем собственниками, то нам придётся за свои деньги ставить счетчики и самим заключать договора по воде и электричеству, так же к нам нет асфальтированной дороги, часто вырубается электричество, так как мы подключены к подстанции Блю Бей Палас l ... Что мне делать? Как лучше быть: заключать у нотариуса договор о собственности по данной бумаге или подождать? Эта бумага является актом 16 или нет? - Галина Михалева из России.. Добрый вечер, Златина. Нужна срочная помощь-консультация. Мы в Болгарии в Поморие - Блю Бей Палас ll приобрели апартамент, деньги я давно все выплатила по предварительному договору; проживаю второй год в своих апартаментах, но документов - договора на недвижимость - нет, так как у управляющего Георги Георгиев не было акта 16.. Вчера он предоставил вот этот документ (в приложении) и говорит, что это акт 16...и завтра надо ехать к нотариусу подписывать договор о собственности... Но у нас в доме и апартаментах не установлены счетчики на воду и электричество - управляющий сам назначает цену... Если мы будем собственниками, то нам придётся за свои деньги ставить счетчики и самим заключать договора по воде и электричеству, так же к нам нет асфальтированной дороги, часто вырубается электричество, так как мы подключены к подстанции Блю Бей Палас l ... Что мне делать? Как лучше быть: заключать у нотариуса договор о собственности по данной бумаге или подождать? Эта бумага является актом 16 или нет? - Галина Михалева из России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.