Как составить заявление о восстановлении свидетельства о рождении с указанием рождения в СССР, РСФСР без упоминания РФ и гражданства родителей

• г. Южно-Сахалинск

Нужно востановить свидетельство о рождении моей дочери рожденной в 1988 году, как написать заявление чтоб в нем было прописано рождение в ссср, рсфср без всякой ереси ввиде рф и гражданства рф родителей?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме можете указать в заявлении вышеуказанные обстоятельства. Обратитесь в отдел загса или в архив Удачи Вам.