Как узнать подробности о рефинансировании процентной ставки по ипотеке в банке?

• г. Владивосток

День добрый, сегодня от знакомой узнала что банк в котором она брала ипотеку, ей сделал по ее заявлению рефинансирование процентной ставки, соответственно уменьшился ежемесячный процент, как узнать про это более подробно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле это волевое решение сотрудников конкретного банка. И вы можете обратиться в банк с просьбой о рассрочке (отсрочке) выплаты долга по кредиту, мотивируя это теми или иными обстоятельствами.