Что делать если налоговая отправила снятие ареста в банк а банк не может найти файл.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антонина. Попробуйте обратиться в налоговую за решением на снятие ареста на бумажном носителе оформленном надлежащим образом (подпись руководителя ИФНС, печать ИФНС) и предъявите его в банк с сопроводительным письмом от Вас. Потребуйте отметки о принятии на Вашем экземпляре сопроводительного письма.