Проблемы с офицером - Жена военнослужащего ищет справедливое решение

• г. Хабаровск

Мой муж военнослужащий, у него конфликт с офицером, Этот офицер не дает ему работать, сказал уволит, хотя увольнять не за что. Никаких замечаний нет. На фоне сложившейся ситуации муж домой приходит нервный, на меня срывается, Я как жена военного могу написать жалобу. Т.к я боюсь за здоровье мужа, и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на офицера должен написать ваш муж, или вышестоящему командиру, или в военную прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Вашему мужу надо решать проблему самому... вы только рассмешите всех и усугубите проблему... пусть напишет перевод в другую часть.