Уволен с армии без ВВК - травмы во время службы и операция семенома

• г. Саратов

Уволен с армии без проведения ВВК с травмами полученными в период военной службы (разрыв крестообразной связки и была операция семенома)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете требовать заочного освидетельствования, в соответствии с п. 74 Постановления о ВВЭ. В случае несогласия с заключением ВВК, Вы можете пройти независимую ВВЭ.